Главная » Игры » Аркады »
Incredible Jack: прыгай и беги

Incredible Jack: прыгай и беги

4
рейтинг
+8
Версия: 1.12.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-06-2020 10:26
Подземный мир, где вас ожидает очень много приключений.
Скриншоты
Incredible Jack: прыгай и беги Incredible Jack: прыгай и беги Incredible Jack: прыгай и беги Incredible Jack: прыгай и беги
Описание:

Данный игровой проект разработан как старые добрые приставки.

Вам предстоит взорвать абсолютно все, а уже потом одолеть семь страшных боссов. Прокачивайте вашего героя, делайте его намного круче и мощнее в этой бродилке. Скачать Incredible Jack: прыгай и беги на андроид довольно просто.

Данный игровой проект в один момент сможет вас вернуть к тем самым традициям классических платформеров. Именно вы сможете спрыгивать на головы своих ужасных врагов, зарабатывать много монет. Воспользоваться батутами для очень высоких прыжков, а также взрывать все вокруг, не боясь совершенно ничего.

Вы станете главным героем по имени Джек, который обязан будет пройти 43 совершенно интереснейших уровня. Лазая по верхушкам деревьев, забираясь в гробницы с песком, посещая настоящие ледяные пещеры и ныряя глубоко в подводный мир. Вы сможете везде найти сокровища, а Джеку придется найти своих детей, которые оставили определенную дорожку из монет.

По дороге вы будете разбивать ящики, самые разнообразные бочки и посещая самые секретные комнаты. Остается лишь настроится на данную историю и пройти ее до самого конца, удивляя всех на своем пути.

Скачать Incredible Jack: прыгай и беги на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.11 Mb) Incredible Jack: прыгай и беги 1.12.6 Скачано: 207 58.11 Mb 17-06-2020, 10:26
Еще от BelMacInteractive Company
Комментарии к Incredible Jack: прыгай и беги:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*