Главная » Игры » Симуляторы »
Stickman Incredible Monster : Hero Prison Escape

Stickman Incredible Monster : Hero Prison Escape

5
рейтинг
+5
Версия: 3.3.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-09-2022 15:20
Сможете ли вы полностью разобрать городскую тюрьму?
Скриншоты
Stickman Incredible Monster : Hero Prison Escape Stickman Incredible Monster : Hero Prison Escape Stickman Incredible Monster : Hero Prison Escape Stickman Incredible Monster : Hero Prison Escape
Описание:

Скачать Stickman Incredible Monster : Hero Prison Escape на андроид, новые приключения нашего главного героя Стикмена только начинаются, а значит вас ждет много нового и очень интересного.

В этот раз ему предстоит сбежать из тюрьмы, сражаться с полицией, убегать от погони и делать все то, к чему вы уже привыкли. Постарайтесь уйти от преследования полиции, бегайте по большому городу и запутывайте своих противников. В скором времени вас точно ждет сумасшедшее сражение с полицейскими, которые просто так не отстанут. Столкнитесь с самыми невероятными трудностями, избегайте встречи с полицией и выполняйте самые сложные миссии. В скором времени вы станете настоящим супергероем, который сможет получить невероятное удовлетворение от игрового процесса.

Сражайтесь с самыми сильными противниками, крушите все подряд на своем пути и становитесь настоящим монстром. Постарайтесь показать свою новую жизнь с самыми сильными противниками, сбегайте из тюрьмы и определяйтесь с дальнейшими действиями. Перед вами не должно быть непреодолимых преград, так что придется постараться и пройти все самое трудное. Совершенно реалистичный и полностью открытый мир, смешные анимации и много интересных моментов.

Скачать Stickman Incredible Monster : Hero Prison Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.32 Mb) Stickman Incredible Monster : Hero Prison Escape 3.3.2 Скачано: 0 93.32 Mb 20-09-2022, 15:19
Комментарии к Stickman Incredible Monster : Hero Prison Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*