Главная » Игры » Симуляторы »
Super Hero Jail Escape -Prison Break Missions 2019

Super Hero Jail Escape -Prison Break Missions 2019

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
15-05-2019 21:00
Сможете ли вы сбежать из тюрьмы?
Скриншоты Видеообзор
Super Hero Jail Escape -Prison Break Missions 2019 Super Hero Jail Escape -Prison Break Missions 2019 Super Hero Jail Escape -Prison Break Missions 2019 Super Hero Jail Escape -Prison Break Missions 2019
Описание:

Скачать Super Hero Jail Escape -Prison Break Missions 2019 на андроид, очень веселая и очень интересная игрушка, в которой вы сможете применить все ваши способности.

Здесь вы будете играть за настоящего супергероя, который на данный момент находится в тюремном заточении. Главной задачей является сбежать из тюрьмы, причем воспользоваться самыми невероятными возможностями вашего персонажа. Придется пройти очень тяжелые испытания, столкнуться с массой проблем и оказаться в довольно сложных ситуациях. Помогите ему выбраться на свободу, реализовать свою давнюю мечту и стать лучшим.

Испытайте на себе два совершенно разных режима игры. В каждом из них вы сможете испытать что-то новое и очень интересное. В одном вам придется просто выживать, а в другом заварит в тюрьме настоящий бунт. В каждом из режимов будут находиться увлекательные уровни, которые придется каким-то образом преодолеть. Если вы не сможете пройти хотя бы один из них, все приключение проваливается и придется начинать сначала. Все это делает историю наиболее интересной и увлекательной. Данный игровой проект получил отличную графику, классные визуальные эффекты и все остальное, что вам должно понравиться. Ваш главный герой обладает самыми невероятными возможностями, сильно ударить, пнуть ногой, а также вступить в кровопролитный поединок.

Скачать Super Hero Jail Escape -Prison Break Missions 2019 на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.11 Mb) Super Hero Jail Escape -Prison Break Missions 2019 1.0 Скачано: 9 42.11 Mb 15-05-2019, 18:37
Комментарии к Super Hero Jail Escape -Prison Break Missions 2019:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*