Главная » Игры » Казуальные »
Escape the Prison One

Escape the Prison One

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-03-2019 16:22
Помогите нашему герою Стику сбежать из заточения.
Скриншоты Видеообзор
Escape the Prison One Escape the Prison One
Описание:

Скачать Escape the Prison One на андроид, вас ожидает очень увлекательное приключение, в котором вы самыми разными способами попытаетесь сбежать из тюрьмы.

Воспользуйтесь самыми разными вариантами, продумайте свой собственный план побега и реализуйте свой план в жизнь. Надо лишь выполнить все правильно, реализовать свою давнюю мечту и осуществить свой сумасшедший побег. Вас посадят в одиночную камеру, а за вашей дверью будет находится охрана. Вы сможете сами решить все головоломки, и сбежать препятствий и отточить самые невероятные навыки.

Совершенно неожиданно друзья передали вам большой арбуз, но никто не знает, что там находится. Там есть абсолютно все, что поможет вам совершить побег и вы сами воспользуетесь классными инструментами. Выберите самые основные, продумайте план побега и начинайте свое удивительное приключение.

Самый интересный сюжет игры, захватывающие головоломки и все то, что пригодится вам в любой момент времени. Выберите себе самый правильный вариант побега, продумайте все тонкости и вступайте в сумасшедшие противостояния. Прекрасная графика, отличная анимация и все то, что даст возможность отлично провести свое время.

Скачать Escape the Prison One на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.69 Mb) Escape the Prison One 1.0 Скачано: 126 17.69 Mb 30-03-2019, 16:21
Комментарии к Escape the Prison One:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*