Главная » Игры » Аркады »
сумасшедший побег - погоня

сумасшедший побег - погоня

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-01-2018 15:00
Примите участие в головокружительных погонях.
Скриншоты Видеообзор
сумасшедший побег - погоня сумасшедший побег - погоня сумасшедший побег - погоня сумасшедший побег - погоня
Описание:

Вам предоставляется возможность испытать себя в роли убегающего от группы полицейских.

Надо лишь скачать сумасшедший побег – погоня на андроид, выберите себе отличный автомобиль, который может соперничать с самим танком. Надо сделать абсолютно все, чтобы избежать полицейских.

Вашей основной целью является то, что вы должны забраться в банк и ограбить его, но потом уйти от головокружительной погони. Воры обычно очень умные, причем хорошо прорабатывают план побега и ограбления. Он сможет уйти от любых групп полицейских, так что и вам придется постараться, чтобы выполнить все условия побега.

Вы сможете лететь на огромной скорости по оживленным трассам города, убегать на самых разнообразных автомобилях и просто оторваться от всех жизненных проблем. У вас будет свой план побега, причем перед всеми делами его надо тщательно проработать.

Держитесь на большом расстоянии от полицейских автомобилей, уходите от погони и не попадите в тупик, смотря на местную карту города. Не отступайте от намеченных задач, выполняйте самые разнообразные задания и повышайте свою репутацию. Данная поездка для вас будет обучающей, так как в будущем можно сыграть в другие более мощные игры.

Скачать сумасшедший побег - погоня на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.68 Mb) сумасшедший побег - погоня 1.0 Скачано: 81 44.68 Mb 15-01-2018, 15:58
Комментарии к сумасшедший побег - погоня:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*