Главная » Игры » Гонки »
Полицейская погоня

Полицейская погоня

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.0.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-06-2019 17:54
Настоящая полицейская погоня ждет вас в этом проекте.
Скриншоты
Полицейская погоня Полицейская погоня Полицейская погоня Полицейская погоня
Описание:

Скачать Полицейская погоня на андроид, в один момент вы сможете превратится в настоящего полицейского и попытаться переловить всех преступников.

Воспользуйтесь всеми своими данными, возьмите тяжелое оружие и сделайте все, чтобы преступники ответили за свои деяния. Станьте настоящим защитником города, а местные жители будут вам лишь благодарны. В этом же время можно наоборот стать преступником, вступить в банду и уходить от погони полицейских машин.

Используйте скорость своего автомобиля, возьмите оружие в руку, а уже потом сможете стереть в порошок любого полицейского. Испытайте все тонкости этого вождение, прекрасную стрельбу, а также невероятно опасные столкновения.

Данный проект предлагает вам самые разнообразные модели полицейских. Здесь есть гоночные автомобили, а также совершенно обычные. Именно с ними ты сможешь испытать по-настоящему реалистичное вождение. Подберите себе хорошее оружие, стреляйте в своих врагов и сделайте абсолютно все, чтобы быть первым.

Вам на выбор предоставляется четыре города, причем множество задач, которые вас также ждут. Станьте настоящим королем погонь, участвуй в сумасшедших гонках и оторвитесь на всю катушку.

Скачать Полицейская погоня на Андроид бесплатно
Скачать APK (20 Mb) Полицейская погоня 1.0.5 Скачано: 800 20 Mb 10-06-2019, 17:53
Комментарии к Полицейская погоня:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. 22 декабря 2017 23:01
    +3
    Неплохая новинка! скачал себе на телефон, лётаю на "Хаммере"!) Графика немного угловатая, но игрушка затягивает, потом не обращаешь уже внимание! Рекомендую!