Главная » Игры » Экшен »
Закон ночи: Погоня

Закон ночи: Погоня

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
03-04-2018 21:00
Данный проект даст вам возможность взять под свое управление настоящую банду.
Скриншоты
Закон ночи: Погоня Закон ночи: Погоня Закон ночи: Погоня Закон ночи: Погоня
Описание:

Вы будете играть роль гангстера по имени Джо, который собирает хорошую банду подручных и собирается ограбить много банков.

Все будет происходить в штате Флорида, а здесь очень много денег и банков. Вам придется сделать все, чтобы вас не зацепили копы и спрятать все награбленное. Убирайте со своего пути любого, кто попытается вас остановить. Сделайте все возможное, чтобы ваш автомобиль был полностью наворочен, так как от погони придется как-то уходить.

Отслеживайте здоровье вашей банды, чтобы никто из них не истек кровью. Игрок сможет подобрать себе определенного персонажа, воспользоваться его боевыми навыками и зарабатывать на этом очки. Окунитесь с головой в это удивительное приключение, станьте настоящим гангстером и правьте всем миром.

Вместе со своим главным героем вы сможете укрыться от полицейских, но для этого придется применить определенную смекалку, воспользоваться потаенными ходами. От полиции стоит убегать на самых мощных тачках, не растерять на пути награбленные деньги и добраться до безопасного места. Остается лишь скачать Закон ночи: Погоня на андроид, только потом ваше приключение начинается.

Скачать Закон ночи: Погоня на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.33 Mb) Закон ночи: Погоня 1.2 Скачано: 66 79.33 Mb 3-04-2018, 21:53
Комментарии к Закон ночи: Погоня:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*