Главная » Игры » Гонки »
SMASH CHASE

SMASH CHASE

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-05-2020 17:24
Отличный гонки в которых вы примите участие.
Скриншоты Видеообзор
SMASH CHASE SMASH CHASE SMASH CHASE SMASH CHASE
Описание:

Скачать Smash Chase на андроид, вам придется оказаться в совершенно разных мирах, которые совершенно случайно генерируются.

Никто не сможет поверить, что вам дали такое серьезное задание, так как победить в сумасшедшей гонки будет просто невозможно. Надо будет очень постараться, чтобы уйти от погони. Причем вас будут преследовать именно полицейские, которые должны охранять закон. Погоня будет по-настоящему сумасшедшей, а вы покажите свой класс самого профессионального водителя.

Вам предстоит управлять классным автомобилем, гонять по самым оживленным улочкам и наносить урон своим противникам. Огромное количество транспорта будут мешать вам по пути, но вы обязаны их классно обходить, сбрасывать с дороги и уходить вперед. По пути собирайте монетки, получайте качественные бонусы и серьезно улучшите ваше авто.

Откройте новые тачки, докажите всем, что они напали ни на того и укажите им место под солнцем. Надо быть готовыми к самым разным событиям, препятствиям и другим тонкостям игрового проекта. Вы окажитесь в секретных локациях, побываете в аэропорту, а также прокатитесь по военным базам. Вас ожидает огромное количество веселя и куча драйва.

Скачать SMASH CHASE на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.52 Mb) SMASH CHASE 1.4.0 Скачано: 2 24.52 Mb 10-05-2020, 17:23
Еще от Gear42 Studio
Комментарии к SMASH CHASE:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*