Главная » Игры » Аркады »
Road Rampage

Road Rampage

5
рейтинг
+5
Версия: 4.5.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-12-2020 20:14
Придется серьезно подготовиться, чтобы участвовать в крутых гонках.
Скриншоты Видеообзор
Road Rampage Road Rampage Road Rampage Road Rampage
Описание:

Скачать Road Rampage на андроид, огромное количество автомобилей, невероятное волнение и очень много незабываемых эмоций.

Вам это точно понравится, а надо лишь подготовится и быть готовыми к самым разным событиям. Прекрасная фоновая музыка, которая получает пять звезд по своим категориям. Все будет происходить очень быстро, невероятно скоротечно и по сумасшедшему классно. Дороги будут прекрасные, творческие и асфальтированные, так что прибавьте газу и летите навстречу своей мечте.

Вы получите массу адреналина, прокатитесь на безумной скорости и оторветесь от реальности. Вам предстоит присоединиться к самому захватывающему приключению столетия, которое станет настоящими авантюрными гонками. Подберите себе самый крутой автомобиль, который окажется очень мощным и вполне проходимым.

В вашем гараже может быть много разных авто, которые имеют свои собственные характеристики и другие данные. Здесь вы встретите больше 50 уникальных авто, кучу обновлений и сборок. Реальные погодные условия, когда сильный дождь заливает окно и ничего не видать. Ваше сумасшедшее приключение только начинается, так что соберитесь, будет интересно.

Скачать Road Rampage на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.08 Mb) Road Rampage 4.5.1 Скачано: 28 57.08 Mb 8-09-2020, 10:09
Комментарии к Road Rampage:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*