Главная » Игры » Приключения »
Death Road 3 : Desperate Racing

Death Road 3 : Desperate Racing

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
26-08-2018 18:58
Станьте по-настоящему сумасшедшим гонщиком, который будет лететь к своей цели.
Скриншоты
Death Road 3 : Desperate Racing Death Road 3 : Desperate Racing Death Road 3 : Desperate Racing Death Road 3 : Desperate Racing
Описание:

Скачать Death Road 3 : Desperate Racing на андроид, вы будете продвигаться по скоростному шоссе, уклоняться от встречных автомобилей, а также обгонять все подряд машины.

Вы находитесь в крутом болиде и по-настоящему сумасшедшим гонщиком, так что некоторые автомобили с реальным визгом будут съезжать с дороги. Остальные будут любыми способами уходить от лобового столкновения, а третьи просто попытаются остановить это безумие.

Пришло ваше время подобрать себе отличного персонажа и самый лучший автомобиль, чтобы присоединиться к невероятной гонке. Самые первые миссии будут проходить довольно обыденно. Скорости будут не высокие, а монетки попадаться на протяжении всего пути. Встречного движения вообще не будет, а значит все происходит довольно просто.

Дальше будет намного сложнее и опаснее, так ка движение будет зашкаливать, а пролететь сквозь потоки машин окажется еще труднее. Вы сможете прокатиться на четырех быстрых трассах, которые будут проходить по самым живописным местам мира. Вам придется присоединиться к этому приключению, испытать себя в сумасшедших скоростях и прийти к финишу самым первым.

Скачать Death Road 3 : Desperate Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.71 Mb) Death Road 3 : Desperate Racing 1.2.5 Скачано: 21 20.71 Mb 26-08-2018, 18:57
Комментарии к Death Road 3 : Desperate Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*