Главная » Игры » Гонки »
Death Race:Crash Burn

Death Race:Crash Burn

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.10
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-06-2019 12:00
Экстремальная гоночная игрушка.
Скриншоты
Death Race:Crash Burn Death Race:Crash Burn Death Race:Crash Burn Death Race:Crash Burn
Описание:

Скачать Death Race:Crash Burn на андроид, здесь вам придется не только гонять на автомобилях, а также постараться выжить в этом безумии.

Авторы проекта отлично освоили все возможности автомобилей, самого жанра гонок, а также самые реальные возможности гоночных серий. У вас будет возможность поиграть в бесконечную игру, в который вы ощутите себя настоящим гонщиком. Здесь вы встретите два режима игры, но в скором времени выйдет третий. В своем первом режиме вам предстоит прокатиться по дороге, когда на встречу вам будете лететь соперник. Конечно же, его можно просто объехать, но это не очень интересно. Надо лишь взять в руки оружие и вынести этого сумасшедшего.

Противники будут совсем не глупыми, а значит вам будет тяжело от них отбиваться. Они также будут стрелять и могут вынести вас в один момент. Во втором режиме вам придется выполнять разнообразные задания. Здесь можно ломать взрывать и все то, что взбредет к вам в голову. По пути вам будут встречаться другие автомобили, много препятствий и другие трудности. Несмотря на все это, вам придется пройти все, что попадается и заработать максимум очков. Приятная графика, реалистичные противостояния и все то, что поможет вам ощутить себя крутым гонщиком.

Скачать Death Race:Crash Burn на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.83 Mb) Death Race:Crash Burn 1.2.10 Скачано: 95 21.83 Mb 21-06-2019, 10:17
Комментарии к Death Race:Crash Burn:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*