Главная » Игры » Гонки »
Real Speed

Real Speed

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.28
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-06-2019 01:20
Еще один сумасшедший гоночный проект.
Скриншоты
Real Speed Real Speed Real Speed Real Speed
Описание:

Скачать Real Speed на андроид, данный проект понравиться всем любителям сумасшедших скоростей, крутых автомобилей и реалистичной физики.

Вы сами сможете подобрать себе автомобиль, испытать его возможности и добраться до финиша первым. Есть возможность посмотреть с разных камер, подобрать определенный режим и мчаться на невероятной скорости. Все уровни отлично прорисованы, а игровое окружение становиться просто идеальным. Никто не сможет усомниться, что все здесь по-взрослому, так что ставки на победу очень высоки. Постарайтесь костомизировать внешний вид, другие ходовые параметры, а потом отправляйте свой автомобиль на старт.

Вас ждет отличная гоночная серия, в которой вы сможете принять участие и получить прилив адреналина. Прокатитесь по многочисленным локациям, испытайте все трудности и петляйте по трассам, уходя от соперников. Вы просто обязаны вырвать победу, мешать другим участникам добраться до финиша и зарабатывать бонусные баллы. Чтобы показать отличный результат, вам придется серьезно постараться и не лениться. Получайте новые автомобили, улучшайте старые и продвигайтесь в водительском умении.

Скачать Real Speed на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.56 Mb) Real Speed 1.2.28 Скачано: 49 19.56 Mb 20-06-2019, 22:13
Комментарии к Real Speed:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*