Главная » Игры » Гонки »
Clash for Speed

Clash for Speed

0
рейтинг
0
Версия: 1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-11-2018 23:20
Примите участие в потрясающих гонках без особых правил.
Скриншоты Видеообзор
Clash for Speed Clash for Speed Clash for Speed Clash for Speed
Описание:

Скачать Clash for Speed на андроид, это будет совершенно не простые гонки, а противостояния на разнообразных планетах.

Вам предоставляется достаточно скоростной автомобиль, а потом будете расстреливать противников из крутого оружия. Примите участие в галактических соревнованиях, которые устроил один ужасный правитель. Бейтесь за победу, от этого зависит ваша жизнь и благосостояние планет. Вам предстоит разогнать свой автомобиль до максимальной скорости, попрыгать с сумасшедших трамплинов, а также совершать головокружительные трюки.

Не забывайте спихивать своих соперников с трассы, получить крутое оружие, а также существенно улучшать ваши агрегаты. Прикупите улучшения, делайте все самое лучшее для вашего автомобиля и получайте от этого полное удовольствие. Здесь вы встретите пять совершенных планет, пройдите все 15 гоночных трасс и заполучите все 8 автомобилей.

Здесь нет ничего невозможного, так как только от вас зависит, сколько сможете вы вынести противников и добраться до финиша самым первым. Отличная и современная графика, много интересных событий, а также невероятные приключения на навороченных автомобилях.

Скачать Clash for Speed на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.9 Mb) Clash for Speed 1.8 Скачано: 64 27.9 Mb 4-11-2018, 22:17
Еще от Tweaking Technologies
Комментарии к Clash for Speed:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*