Главная » Игры » Гонки »
Speed Gods

Speed Gods

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-01-2018 14:00
Невероятно динамические гонки, в которых вы сможете принять участие.
Скриншоты
Speed Gods Speed Gods Speed Gods Speed Gods
Описание:

Скачать Speed Gods на андроид, прокатитесь по невероятно прекрасным улицам огромного города Нью-Йорк, Лас-Вегаса и других.

Вам дается отличный автомобиль, так что давите на газ и сможете разогнать своего железного коня до невероятной скорости. Нужно быть очень осторожными, так как на вашему пути будут встречаться проезжающие автомобили, так как городской потом будет невероятно большим и насыщенным.

Это по-настоящему бесконечный поток транспорта, в котором можно существенно затеряться. Обгоняя машины, идущие впереди вы постепенно сможете выехать на определенный просторы и посмотреть на реально красивый город.

Гоните на невероятной скорости по местным дорогам и широким шоссе. Действуйте осторожно, чтобы не столкнуться с машинами и не создавать никаких страшных аварий. На своем пути вы сможете подбирать монетки, а также невероятно приятные бонусы.

Именно они позволят вам идти на таран ваших противников, скидывать их с трассы и оторваться по-полной на этих невероятно быстрых трассах. Проезжайте по самым разным дорогам, обгоняйте самых профессиональных водителей, пролетайте на трамплинах и проходите первым на всех гоночных соревнованиях.

Скачать Speed Gods на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.38 Mb) Speed Gods 1.0 Скачано: 71 87.38 Mb 14-01-2018, 12:19
Еще от IM3 Gaming inc.
Комментарии к Speed Gods:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*