Главная » Игры » Симуляторы »
Speed Car Racer Mountain Drifting

Speed Car Racer Mountain Drifting

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-11-2018 22:40
Садитесь в водительское кресло и уверенно ведите свой автомобиль.
Скриншоты
Speed Car Racer Mountain Drifting Speed Car Racer Mountain Drifting Speed Car Racer Mountain Drifting Speed Car Racer Mountain Drifting
Описание:

Скачать Speed Car Racer Mountain Drifting на андроид, именно вы промчитесь по прекрасным улицам мегаполиса, обгоняя противников и продвигаясь вперед.

Надо лишь стать чемпионом, а остальное все не так важно. Давите по полной на газ, разгонитесь до максимума и попытайтесь первым пересечь линию финиша. Проходите опасные и сложные трассы, ваш автомобиль должен уверенно проходить любой занос.

Уверенно держите руль, так как на вашем пути будут возникать самые разнообразные препятствия, которые надо как-то обходить. Собирайте разнообразные усиления, они в будущем помогут вас стать победителем и обогнать самых сильных противников.

Здесь вам на выбор представлены 17 автомобилей, каждый из них имеет свои характеристики и данные. Любой из них можно выбрать, испытать его на трассах и получит полное удовлетворение. Сами гоночные трассы совсем не простые и пройти их без аварий точно не получится.

Управление вполне удобное и с ним не должно быть проблем. Реальная физическая составляющая, которая поможет насладиться игрой и получить то, зачем вы сюда пришли. Осталось лишь приготовится и стартануть на своей первой гонке.

Скачать Speed Car Racer Mountain Drifting на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.27 Mb) Speed Car Racer Mountain Drifting 1.0 Скачано: 54 33.27 Mb 24-11-2018, 22:00
Еще от Lemon Games Studio LLC
Комментарии к Speed Car Racer Mountain Drifting:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*