Главная » Игры » Симуляторы »
Need for Speed Mountain Bus

Need for Speed Mountain Bus

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-02-2019 22:20
Станьте настоящим водителем автобуса.
Скриншоты Видеообзор
Need for Speed Mountain Bus Need for Speed Mountain Bus Need for Speed Mountain Bus Need for Speed Mountain Bus
Описание:

Скачать Need for Speed Mountain Bus на андроид, вам предстоит стать настоящим водителем автобуса.

Вы станете очень отважным человеком, который будет доставлять пассажиров в определенное место и проходить самые опасные участки дороги. Именно сейчас вы должны попробовать весь этот сумасшедший мир, испытать на себе возможности настоящего автобуса и решить всевозможные проблемы.

Здесь вы точно не встретите никаких правил, надо лишь держать путь к определенной точке, не смотреть на посторонних и на непогоду, а также решить самые важные проблемы. За любое выполненное вами задание будет добавлено хорошее вознаграждение. Его вы сможете потратить на покупку новых средств передвижения.

Все они будут серьезно различаться, причем не только габаритами, а также физической составляющей. Вам придется отыскать определенный вариант развития скорости, чтобы проходить сложные трассы и доставлять пассажиров по месту назначения. Вы сможете сеть за реальный руль, надавить на педаль тормоза и уверенно нажать на газ. Стоит лишь неверно рассчитать вашу траекторию, как махом можно свалиться в обрыв. Классная графика, самые реальные возможности игрового проекта и все остальное, что дает вам данная игрушка.

Скачать Need for Speed Mountain Bus на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.32 Mb) Need for Speed Mountain Bus 1.0.6 Скачано: 40 46.32 Mb 7-02-2019, 21:25
Комментарии к Need for Speed Mountain Bus:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*