Главная » Игры » Симуляторы »
Автобус Симулятор

Автобус Симулятор

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-09-2020 09:33
Нравятся ли вам симуляторы?
Скриншоты
Автобус Симулятор Автобус Симулятор
Описание:

Если все же да, то стоит скачать Автобус Симулятор на андроид и получить от проекта полное удовольствие.

Данный игровой проект понравится тем игрокам, кто захочет стать водителем большого автобуса. Совершенно реальные движения, отличная анимация и все остальное дает вам возможность быть за рулем настоящего автобуса. Здесь присутствуют много маршрутов, по которым вы сможете прокатиться. Соберите всех пассажиров, привезите их к месту предназначения и испытайте на себе что-то нереально новое. Это настоящий авто тренажер для любителей автобусов, который сможет испытать все ваши навыки профессионала.

Если вы настоящий поклонник таких симуляторов, то данная игра просто обязана вас заинтересовать. Скорее всего лучший симулятор автобусов, где присутствуют не только перевозка пассажиров, а также парковка и другие тонкости.

Уникальная 3D городское окружение, большое количество маршрутов, а также совершенно реальный трафик по дорогам города. Контролировать ваш автомобиль будет довольно просто, а вы сможете насладится этим великолепием. Вы сами сможете подобрать себе автобус, полностью контролировать его и набирать пассажиров, которым быстро и качественно надо добраться до места назначения.

Скачать Автобус Симулятор на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.09 Mb) Автобус Симулятор 2.0.2 Скачано: 305 34.09 Mb 7-09-2020, 09:33
Комментарии к Автобус Симулятор:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*