Главная » Игры » Симуляторы »
Блочный City Bus Driver SIM

Блочный City Bus Driver SIM

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
20-09-2018 14:21
Приготовьтесь к новому рабочему дню на самом современном автобусе.
Скриншоты
Блочный City Bus Driver SIM Блочный City Bus Driver SIM Блочный City Bus Driver SIM Блочный City Bus Driver SIM
Описание:

Скачать Блочный City Bus Driver SIM на андроид, надо очень хорошенько подготовится, взять себя в руки и сесть за руль большого автобуса.

Теперь вы являетесь водителем автобуса и у вас впереди полный рабочий день. Здесь вы сможете хорошенько изучить город, взять в руки большой руль и привезти всех пассажиров к месту назначения. Надо все сделать вовремя по расписанию, чтобы ни один человек не опоздал на работу.

Вы сможете прокатиться по большому городу, забрать всех пассажиров на остановке и за это вы будете вознаграждены. Вы будете удивлены, как сильно загружен ваш график работы. Причем именно этот симулятор позволит вам почувствовать весь мир настоящего шофера городского автобуса.

За все время вы сможете разблокировать совершенно новые автобусы, которые будут намного круче предыдущего и испытаете совершенно уникальные впечатления.

В этом автобусном симуляторе вы сделаете все возможное, чтобы разблокировать другие возможности, получите самые разнообразные бонусы и оторваться по полной в этой игре. Выберите себе определенный автобус, приготовьтесь к очень тяжелой работе и прокатитесь по большому городу.

Скачать Блочный City Bus Driver SIM на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.46 Mb) Блочный City Bus Driver SIM 1.3 Скачано: 71 77.46 Mb 20-09-2018, 14:20
Комментарии к Блочный City Bus Driver SIM:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*