Главная » Игры » Симуляторы »
Летающий школьный автобус робот игры

Летающий школьный автобус робот игры

5
рейтинг
+5
Версия: 13
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
13-07-2020 09:29
Испытайте все возможности настоящего школьного автобуса.
Скриншоты
Летающий школьный автобус робот игры Летающий школьный автобус робот игры Летающий школьный автобус робот игры Летающий школьный автобус робот игры
Описание:

Скачать Flying School Bus Transform Robot Games на андроид, вам предстоит набраться смелости, чтобы поднять в воздух это уникальное транспортное средство.

Насладитесь футуристическим симулятором, трудностями вождения и всеми другими уникальными качествами. Садитесь в этот автобус, вылетайте из гаража и направляйтесь на свое первое задание. Вы станете профессиональным водителем этого школьного автобуса, проходите увлекательные миссии и решайте все поставленные задачи. Довольно забавно быть водителем такого автобуса, пролетите огромные территории и двигайтесь вперед. Посмотрите, как все здесь красиво и качественно выглядит, проявите весь свой профессионализм, чтобы довести пассажиров до места.

Проверьте на себе режим полета, проверьте возможности своего автобуса и станьте экспертом в этом тяжелом деле. Испытайте возможности этого уникального симулятора, пройдите все занимательные уровни и получите опыт работы на таком автомобиле. Очень качественная графика, захватывающие эффекты, а также другие интересные возможности. В конечном итоге можно сделать определенные выводы, воспользоваться бонусами и сделать правильный вираж.

Скачать Летающий школьный автобус робот игры на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.74 Mb) Летающий школьный автобус робот игры 13 Скачано: 34 80.74 Mb 13-07-2020, 09:28
Комментарии к Летающий школьный автобус робот игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*