Главная » Игры » Симуляторы »
Super Bus Arena: современный автобус-симулятор

Super Bus Arena: современный автобус-симулятор

5
рейтинг
+5
Версия: 4.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-04-2020 14:42
Реалистичный симулятор водителя автобуса с крутой графикой.
Скриншоты
Super Bus Arena: современный автобус-симулятор Super Bus Arena: современный автобус-симулятор Super Bus Arena: современный автобус-симулятор Super Bus Arena: современный автобус-симулятор
Описание:

Перед вами отличная мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой реалистичный симулятор водителя автобуса с крутой графикой и не сложным управлением.

Скачивайте Super Bus Arena: современный автобус-симулятор на Андроид и приступайте к игре. Разработчики предоставляют вам возможность стать водителем огромного современного автобуса и поперевозить пассажиров на разные расстояние в городских условиях. В этой игре вы сможете получить огромный опыт в вождении больших автобусов и перевозке пассажиров. Вы сможете самостоятельно определять, где будет начинаться и заканчиваться каждый рейс.

За каждую успешную перевозку вы будете получать определённую денежную сумму. Когда накопите достаточно денег, сможете потратить их на покупку нового автобуса. Автобусы здесь отличаются и внешним видом, и техническими характеристиками. В игре очень много различных автобусов. Есть как обычные городские, так и большие туристические автобусы. Управляется автобус при помощи виртуального руля и наэкранных кнопок. Если вы готовы получать опыт управления автобусом, тогда скачивайте Super Bus Arena: современный автобус-симулятор на Андроид.

Скачать Super Bus Arena: современный автобус-симулятор на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.14 Mb) Super Bus Arena: современный автобус-симулятор 4.0 Скачано: 95 93.14 Mb 28-04-2020, 14:41
Еще от New Feature Games - Story Based Games
Комментарии к Super Bus Arena: современный автобус-симулятор:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*