Главная » Игры » Симуляторы »
Telolet Bus Driving 3D

Telolet Bus Driving 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.4b
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-12-2019 23:00
Динамичный аркадный симулятор с элементами раннера.
Скриншоты
Telolet Bus Driving 3D Telolet Bus Driving 3D Telolet Bus Driving 3D Telolet Bus Driving 3D
Описание:

Отличная аркадный симулятор с элементами раннера, в котором вы сможете почувствовать себя водителем автобуса. Игра выполнена в трёхмерном стиле.

Скачивайте Telolet Bus Driving 3D на Андроид и приступайте к игровому процессу. В этой игре вы не будете перевозить пассажиров. В этой игре вы будете просто колесить по трассам с видом сзади, пытаясь как можно дольше продержаться на трассе. По сути, это своеобразный гоночный раннер, где в качестве управляемого транспортного средства выступает автобус. В зависимости от режима задача может меняться.

В одном из режимов вам нужно доехать до финиша, уложившись в определённый временно отрезок. В другом режиме вам необходимо будет проехать по встречной полосе определённое время. В третьем режиме нужно будет выполнить какое-то задание или испытание, ну и всё в таком духе. В перерывах между заездами вы сможете провести модификацию своего автобуса, либо же приобрести новый автобус. Стоит отметить, что в определённых гонках и режимах требуются определённые автобусы, так что рано или поздно придётся купить новое транспортное средство. Рекомендуем скачать Telolet Bus Driving 3D на Андроид, если вам нравятся подобные гоночные раннеры.

Скачать Telolet Bus Driving 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.88 Mb) Telolet Bus Driving 3D 1.2.4b Скачано: 26 25.88 Mb 3-12-2019, 18:04
Комментарии к Telolet Bus Driving 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*