Главная » Игры » Симуляторы »
Coach Bus Driving 3D

Coach Bus Driving 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-08-2019 13:00
Сможете ли вы стать профессиональным водителем автобуса?
Скриншоты
Coach Bus Driving 3D Coach Bus Driving 3D Coach Bus Driving 3D Coach Bus Driving 3D
Описание:

Скачать Coach Bus Driving 3D на андроид, вам остается лишь подобрать себе определенный автобус, чтобы начать это увлекательное приключение.

Здесь вы встретите городские, туристические, а также школьные автобусы. Надо лишь подобрать себе маршрут, набраться смелости и в скором времени стать профессионалом. Данный симулятор поможет вам изучить много нового и интересного. Вы сможете прокатиться по бескрайним трассам, горным дорогам, узким улицам, а также попадать в самые разные ситуации. Вам придется стать виртуальным водителем настоящего автобуса, испытать новые возможности игры и ощутить себя профессионалом.

Сделайте все возможное, чтобы обеспечить полную безопасность своим пассажирам. Если вы являетесь поклонником таких проектов, то сможете реализовать все свои возможности. Отличная графика в режиме 3D, сумасшедший во всех смыслах симулятор и увлекательное автобусное шоу на все времена. Вы сможете ощутить на себе плавное управление, трехмерную среду, а также многое такое, что раньше не испытывали. Прокатитесь по невероятным просторам игры, получите полное удовлетворение от игрового процесса и станьте профи в своем деле.

Скачать Coach Bus Driving 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.59 Mb) Coach Bus Driving 3D 1.5 Скачано: 28 36.59 Mb 13-08-2019, 10:58
Комментарии к Coach Bus Driving 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*