Главная » Игры » Аркады »
Fire Ball Bottle Shooter 3D

Fire Ball Bottle Shooter 3D

2.5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-08-2019 15:00
Очень забавная игрушка со спиральными шариками.
Скриншоты
Fire Ball Bottle Shooter 3D Fire Ball Bottle Shooter 3D Fire Ball Bottle Shooter 3D Fire Ball Bottle Shooter 3D
Описание:

Скачать Fire Ball Bottle Shooter 3D на андроид, вам придется пройти эту забавную и очень сложную игру, проявить себя во всей красе и насладится всем происходящим.

Проходите захватывающие уровни, ощутите на себе все трудности игрового проекта и найдите способ прохождения. Каждый из этих уровней будет существенно отличаться от предыдущего. Отличная стрельба, куча увлекательных миссий и другие невероятные приключения. Вы сможете пострелять по бутылкам, испытать разные пушки и получить крутые бонусы. Проверьте навыки своей стрельбы, проходите сложные миссии и испытайте возможность бесконечных ударов.

Надо лишь прикоснуться к экрану вашего смартфона, точно стрелять по бутылкам, а также раздавить все огненные шары. Самые увлекательные уровни, захватывающие визуальные эффекты и все то, что не даст вам заскучать. Вы сами сможете контролировать свои выстрелы, испытать возможность легкого интерфейса и уничтожить главную цель. Вы сможете почувствовать себя профессионалом, испытать коллекцию самых крутых ударов и заработать себе больше очков. Сумасшедший бутылочный шутер, шариковый бластер и крутой разбиватель шариков.

Скачать Fire Ball Bottle Shooter 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.35 Mb) Fire Ball Bottle Shooter 3D 1.5 Скачано: 22 34.35 Mb 13-08-2019, 11:26
Комментарии к Fire Ball Bottle Shooter 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*