Главная » Игры » Гонки »
Extreme Monster Truck Stunts Car Racing

Extreme Monster Truck Stunts Car Racing

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-08-2019 23:02
Вас ожидают настоящие грузовики-монстры.
Скриншоты
Extreme Monster Truck Stunts Car Racing Extreme Monster Truck Stunts Car Racing Extreme Monster Truck Stunts Car Racing Extreme Monster Truck Stunts Car Racing
Описание:

Скачать Extreme Monster Truck Stunts Car Racing на андроид, если вам нравится гонять на крутых грузовиках, сталкивать с трассы противников, то данный игровой проект вам должен понравиться.

Увлекательная гоночная игрушка для всех любителей отлично провести свое свободное время. Гонка будет проходить против мощных грузовиков. Они будут замедляться, выходить вперед и развивать невероятную скорость, чтобы столкнуться с противником. У вас будет отличный шанс победить в этой гонке, но все не будет так просто.

Разбивайте в хлам машины, уничтожайте любого, кто окажется на вашем пути. Постарайтесь собрать все звезды, воздушные шарики и многое другое, что вас ждет в конце каждого уровня. Это дает еще больше азарта каждому игроку, так что надо взяться за дело и испытать все свои возможности.

Вы сможете выступить в четырех чемпионатах, прокатиться по 28 разнообразным трассам и совершать самые безумные прыжки. Управляйте самыми разными грузовиками, которых насчитывается 60 штук. Вы на себе сможете ощутить самый реалистичный урон, причем все будет происходить в реальном времени. Управляйте своим автомобилем, попытайтесь выжить в этой безумной гонке и стать лидером мирового зачета.

Скачать Extreme Monster Truck Stunts Car Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.02 Mb) Extreme Monster Truck Stunts Car Racing 1.5 Скачано: 74 42.02 Mb 13-08-2019, 22:59
Комментарии к Extreme Monster Truck Stunts Car Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*