Главная » Игры » Гонки »
Monster Truck Destruction

Monster Truck Destruction

5
рейтинг
+5
Версия: 3.3.3472
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
29-09-2020 10:20
Предлагаем вам испытать лучшую игру на грузовиках.
Скриншоты Видеообзор
Monster Truck Destruction Monster Truck Destruction Monster Truck Destruction Monster Truck Destruction
Описание:

Скачать Monster Truck Destruction на андроид, пора бы прокатиться на настоящих монстрах-грузовиках, которые сейчас стали очень популярными.

Вас ожидает отличная физическая составляющая, больше 60 уникальных грузовиков и все будет происходить в реальном времени. Вы сможете прокатиться на 28 дорогах, которые покрыты не только непроходимой грязью, а также снегом и льдом.

Примите свое участие в четырех уникальных чемпионатах, прокатитесь по разным трассам на внедорожниках и примите участие в фристайле. Вас ждут по-настоящему сумасшедшие прыжки, вы просто обязаны изучить управление этих огромных монстров, чтобы без труда добраться до важной точки.

Здесь вас ожидают лицензированные грузовики, где можно не только поменять двигатель, а также подвеску и трансмиссию, чтобы обогнать своих конкурентов. Автомобили будут врезаться и получать значительный урон, а реальная физика превращает игру в лучший проект на данный момент.

Вы сами отправитесь в путешествие по большим дорогам, непроходимым джунглям и оторветесь по полной в этой увлекательной игре. Испытайте свой грузовик на прочность, воспользуйтесь бонусами и обновлениями, но решите все свои проблемы.

Скачать Monster Truck Destruction на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.51 Mb) Monster Truck Destruction 3.3.3472 Скачано: 8 45.51 Mb 29-09-2020, 10:20
Комментарии к Monster Truck Destruction:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*