Главная » Игры » Симуляторы »
Food Truck Driving Simulator

Food Truck Driving Simulator

4
рейтинг
+4
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-11-2018 15:36
Интересный во всех смыслах симулятор.
Скриншоты
Food Truck Driving Simulator Food Truck Driving Simulator Food Truck Driving Simulator Food Truck Driving Simulator
Описание:

Скачать World Truck Driving Simulator на андроид, здесь вам предстоит сесть за огромные грузовики и управлять ими в самых разных ситуациях.

Проверьте все свои навыки отличной езды, почувствуйте себя реальным водителем и выполните все задания. Данный игровой проект сможет порадовать вас отличной физической составляющей, сумасшедшими миссиями, а также сложностью, которая постоянно будет увеличиваться.

Залезайте в кабину грузовика, прокатитесь по самым извилистым трассам, горным дорогам и другой пересеченной местности. Перевозите габаритные грузы, продвигайтесь намного дальше и получайте определенные баллы. Как только вы выполните задание, то получите классную награду. Откройте новые грузовики, испытайте их на прочность и получите от этого невероятное удовольствие.

Прокатитесь по красивой местности, именно она сможет порадовать вас невероятным разнообразием. Вы сами сможете сесть за руль крутого автомобиля, прокатиться по неведанным просторам и получить много опыта. Отличная графика, которая сможет завести любого водителя на приключения. Нет ничего невозможного в этой игре, и вы обязаны ее пройти до самого конца.

Скачать Food Truck Driving Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.92 Mb) Food Truck Driving Simulator 2.0 Скачано: 20 54.92 Mb 20-11-2018, 15:36
Комментарии к Food Truck Driving Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*