Главная » Игры » Симуляторы »
Police Plane Transporter

Police Plane Transporter

0
рейтинг
0
Версия: 5.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-01-2019 10:10
В этой увлекательной истории вам предстоит стать настоящим полицейским.
Скриншоты
Police Plane Transporter Police Plane Transporter Police Plane Transporter Police Plane Transporter
Описание:

Скачать Police Plane Transporter на андроид, вы совершенно без проблем окажитесь полицейским, причем вам не надо будет учиться и сразу же вы приступите к работе.

Вам предстоит выполнить очень много миссий, за которые вы будете получить наличные средства, а также кучу опыта. Данный игровой проект отлично в себе сочетает сразу несколько прикольных жанров. Среди них конечно же присутствует экшен и сумасшедшая стратегия.

Вся уникальность игрового проекта заключается в том, что в него авторы решили добавить совершенно уникальные виды передвижения. Ваш персонаж получает возможность прокатится не только на машине и мотоцикле, а также на крутейшем самолете. Вы получите возможность прокатиться по городу, а также побывать в разных точках мира.

Наступило ваше время выполнять обязанности полицейского, чтобы на улицах города наконец-то наступил порядок. Покатайтесь на скоростных авто, провозите разные грузы и зарабатывайте много денег. Данная история про полицию окажется самой лучшей, а значит вы обязаны ее пройти до самого конца. Выполняйте разные миссии и становитесь героем этого удивительного мира.

Скачать Police Plane Transporter на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.69 Mb) Police Plane Transporter 5.0 Скачано: 32 57.69 Mb 12-01-2019, 10:10
Комментарии к Police Plane Transporter:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*