Главная » Игры » Экшен »
криминальная история Вегаса - автомобильные игры

криминальная история Вегаса - автомобильные игры

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-04-2020 03:40
Интересный проект и отличная транспортная игра.
Скриншоты
криминальная история Вегаса - автомобильные игры криминальная история Вегаса - автомобильные игры криминальная история Вегаса - автомобильные игры криминальная история Вегаса - автомобильные игры
Описание:

Скачать Автомобиль Робот Транспорт Гру на андроид, здесь вам придется подобрать себе большой транспортный автомобиль, а потом прокатиться на нем по невероятным просторам огромного города.

У вас есть одна обязанность, перевозить X Ray роботов из одной точки города в другую. Если вы любите такие симуляторы, больших роботов, мощные грузовики, то просто обязаны поиграть в этот проект. Вы получите много опыта вождения, сможете прокатиться на огромных автомобилях и получить удовольствие от такого разнообразия. Управляйте также футуристическими роботами, получите удивительный опыт и возможность передвижения по большому городу.

Город по-настоящему большой, так что вам придется за определенное время доставить роботов к пункту назначения. Осталось лишь пристегнуть ремни безопасности, чтобы принять участие в перевозки самых огромных роботов. Уникальная во всех смыслах транспортная игра, в которой вы сможете уверенно передвигаться по дорогам, испытать свои возможности профессионального водителя и доставить грузы вовремя. Отличная графика, много важных и очень сложных заданий, а также все то, что будет ждать вас впереди.

Скачать криминальная история Вегаса - автомобильные игры на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.37 Mb) криминальная история Вегаса - автомобильные игры 1.2 Скачано: 73 80.37 Mb 8-04-2020, 00:58
Комментарии к криминальная история Вегаса - автомобильные игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*