Главная » Игры » Экшен »
Атака Роботов: Вторжение Боевых Машин

Атака Роботов: Вторжение Боевых Машин

5
рейтинг
+5
Версия: 1.13.3
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-04-2022 13:57
Крутой экшен с роботами.
Скриншоты Видеообзор
Атака Роботов: Вторжение Боевых Машин Атака Роботов: Вторжение Боевых Машин Атака Роботов: Вторжение Боевых Машин Атака Роботов: Вторжение Боевых Машин
Описание:

Отличная мобильная игрушка для андроидных устройств, представляющая собой динамичный экшен с роботами в главной роли. На планету напали злые роботы, и люди вынуждены были вступить в неравную борьбу против железных машин.

Вам предстоит взять под контроль одного из роботов и принять участие в эпичном сражении машин. Скачивайте Атака Роботов: Вторжение Боевых Машин на Андроид и приступайте к игре. Примечательно то, что в игре нет победившей стороны. Здесь вам предстоит сразиться и с другими роботами, и с людьми. Игра ориентирована на многопользовательский режим, а потому сражаться вы будете против реальных игроков. Как вы поняли, противостоять вам будут и роботы, и люди.

Возьмите под управление мощного робота и попробуйте уничтожить всех, ведь только так вы сможете занять первую строчку и поднять в рейтинге. В игре есть некое подобие обучающего режима, благодаря которому вы сможете ознакомиться с элементами управления, механикой, геймплеем. Каждый робот имеет свои отличительные особенности и внешний вид. Роботов можно кастомизировать за внутреннюю валюту, которая добывается в боях. Скачивайте Атака Роботов: Вторжение Боевых Машин на Андроид прямо сейчас и приступайте к безумным сражениям.

Скачать Атака Роботов: Вторжение Боевых Машин на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.35 Mb) Атака Роботов: Вторжение Боевых Машин 1.13.3 Скачано: 45 54.35 Mb 21-04-2022, 13:55
Комментарии к Атака Роботов: Вторжение Боевых Машин:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*