Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор Лесовоза 2

Симулятор Лесовоза 2

4
рейтинг
+8
Версия: 1.31
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2020 21:44
Увлекательная мобильная игра в жанре «симулятор» с крутым оформлением и простым управлением.
Скриншоты
Симулятор Лесовоза 2 Симулятор Лесовоза 2 Симулятор Лесовоза 2 Симулятор Лесовоза 2
Описание:

Мобильный игровой проект, в котором пользователю предстоит побывать в шкуре водителя грузовика, перевозящего брёвна.

Это симулятор, где вы будете с одной точки в другую перевозить брёвна. Скачивайте Симулятор Лесовоза 2 на Андроид и приступайте к прохождению увлекательного игрового процесса. После загрузки уровня вам необходимо сесть за руль специализированного транспорта и отправиться на погрузку леса. Затем вы должны доставить лес на лесопилку, и снова повторить процедуру. Но только не думайте, что сделать это будет очень просто. Вся проблема в том, что ездить вам предстоит по бездорожью с грязью.

В игре большой выбор грузовиков. Причём разработчики постоянно добавляют новые модели, тем самым внося разнообразия в игровой процесс. Правда, от выбора грузовика цели не меняются. Проехать по локации вы можете как на грузовике, так и на другом транспорте. Это всё выставляется в настройках перед самой игрой.

Изначально вам доступен только грузовик. Остальной транспорт раскидан по локации, и вам ещё необходимо его найти, чтобы пересесть. К транспорту можно прицепить разную технику. В игре реализована смена дня и ночи, а также смена погодных условий. Скачивайте Симулятор Лесовоза 2 на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Симулятор Лесовоза 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.8 Mb) Симулятор Лесовоза 2 1.31 Скачано: 1412 81.8 Mb 17-09-2020, 21:44
Комментарии к Симулятор Лесовоза 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*