Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор Фермы: Полевой Магнат

Симулятор Фермы: Полевой Магнат

4.4
рейтинг
+22
Версия: 1.7.3
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
26-07-2020 09:59
Еще один интересный симулятор для вашего пользования.
Скриншоты
Симулятор Фермы: Полевой Магнат Симулятор Фермы: Полевой Магнат Симулятор Фермы: Полевой Магнат Симулятор Фермы: Полевой Магнат
Описание:

Нет никаких сомнений, что сельское хозяйство это что-то довольно серьезное, а не банальная возня в огороде.

Купите себе хорошую плантацию, выращивайте здесь урожай, самые разнообразные культуры. Это полномасштабный симулятор фермы, где вы сможете стать настоящим предпринимателем, который будет покупать ресурсы, самые классные трактора, а также другую сельскохозяйственную технику.

Вас ждет большое разнообразие культур, так что на вашей фермы вы сможете выращивать то, что вы захотите. Прошло время, и вы решили собрать урожай, а потом можно его выгодно продать.

На выбор у вас будет большое разнообразие техники, начиная с обычных тракторов и заканчивая крутыми комбайнами. Невероятно реалистичное хозяйство, так что можно выполнять самые разнообразные виды работ. В определенное время можно нанять себе рабочих, которые будут трудиться за вас.

У вас будет большие территории, где можно хорошенько заработать, стать настоящим фермером и вспахивать миллионы километров полей. Надо лишь скачать Симулятор Фермы: Полевой Магнат на андроид, и вы сами сможете испытать данный проект на себе. Так что действуйте по обстоятельствам и развивайте свое собственное сельское хозяйство.

Скачать Симулятор Фермы: Полевой Магнат на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.46 Mb) Симулятор Фермы: Полевой Магнат 1.7.3 Скачано: 452 99.46 Mb 26-07-2020, 09:59
Комментарии к Симулятор Фермы: Полевой Магнат:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. 8 января 2018 17:53
    +2
    Данная игра очень понравилась люблю фермы такие очень захватывает и сложно оторваться.На андроид скачалась легко и быстро