Главная » Игры » Казуальные »
Пригородная ферма: грузовик

Пригородная ферма: грузовик

2.5
рейтинг
+43
Версия: 8.46.00.00
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
20-08-2020 21:53
Готовы ли вы стать профессиональным фермером?
Скриншоты Видеообзор
Пригородная ферма: грузовик Пригородная ферма: грузовик Пригородная ферма: грузовик Пригородная ферма: грузовик
Описание:

Скачать Пригородная ферма: грузовик на андроид, вам предстоит управлять своей фермой, которая будет находиться в маленьком городке.

Выращивайте не только пшеницу, а много других культур, кормите скот, собирайте большой урожай и перерабатывайте его для приготовления продуктов. Вы сможете поделиться своими излишками со своими соседями, помочь им подняться и развиваться более быстрыми темпами. Подумайте, что именно вы хотите выращивать в самую первую очередь, возьмите под свое управление сеялку и начинайте засевать большое поле. Не забывайте поливать урожай, а в скором времени собрать самый большой урожай, который только можно себе представить.

Выращивайте самых разных животных, кормите их, мойте и не забывайте ухаживать. В любое время можно переработать свой урожай, получить вкусные продукты и продать их соседям. Из пшеницы можно испечь вкусный хлеб, подключить аппарат для попкорна и положить в него кукурузу. Купите себе хороший грузовик, чтобы доставлять продукты в магазин или на рынок. Пришло ваше время заработать больше денег, продавать самые разные продукты и развиваться по ходу игры. Классная графика только поможет вам развиваться, а значит у вас все впереди.

Скачать Пригородная ферма: грузовик на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.14 Mb) Пригородная ферма: грузовик 8.46.00.00 Скачано: 21 93.14 Mb 20-08-2020, 21:53
Комментарии к Пригородная ферма: грузовик:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*