Главная » Игры » Обучающие »
Ферма панд

Ферма панд

5
рейтинг
+5
Версия: 9.67.50.10
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
30-12-2022 16:47
Еще одна классная ферма, которая подарит нам совершенно новые ощущения.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Ферма панд на андроид, пришло время стать самым веселым фермером в округе, управлять здесь всем и выстроить серьезное предприятие.

Здесь есть много разных строений, большое овощное поле и масса инструментов. Вы должны построить настоящую жизнь фермера, выращивать овощи и фрукты, посидите классные фруктовые деревья, кормите коров и подстригайте овец.

Собирайте хороший урожай, попытайтесь продать его на рынке и получить много золотых монет. Воспользуйтесь самыми разными предметами, украшениями и ваша ферма в скором времени будет блистать.

Здесь вы точно получите опыт сельскохозяйственных работ, поливайте растения, удобряйте их и уничтожайте вредителей. Ухаживайте за своими животными, постройте сараи, поиграйте с овцами и ваше настроение быстро улучшится. Расширяйте свою территорию, стойте больше зданий, чтобы всем вашим животным жилось хорошо.

Управлять вашим хозяйством будет довольно просто, надо лишь нажать на экран и все получится. Графика вполне впечатляет, а значит вы с удовольствием проведете здесь свое время и получите уникальный опыт в фермерстве.

Скачать Ферма панд на Андроид бесплатно
Скачать APK (156.71 Mb) Ферма панд 9.67.50.10 Скачано: 45 156.71 Mb 30-12-2022, 16:46
Комментарии к Ферма панд:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*