Главная » Игры » Симуляторы »
Ферма мечты

Ферма мечты

3.8
рейтинг
+19
Версия: 1.6
Android 3.0 и выше
Русский: Присутствует
03-04-2019 18:40
Снова ферма и снова ваши знания в одной игре.
Скриншоты
Ферма мечты Ферма мечты Ферма мечты Ферма мечты
Описание:

Скачать Ферма мечты на андроид, именно в этом игровом проекте вы сможете испытать все свои навыки фермера, получить определенный опыт и стать лучшим во всех своих начинаниях.

Проявите себя с лучшей стороны, выращивайте самые разные культуры и следите за их процветанием. Именно от этого будет зависеть ваше отличное будущее, а значит надо постараться и собрать отличный урожай. Торгуйте продуктами, самыми разными товарами и зарабатывайте больше денег. В скором времени вы станете богатым капиталистом, сможете серьезно расширить свою ферму и занять первое место в мировом рейтинге.

Разработайте собственную ферму, сделайте все так, чтобы абсолютно все приносило вам прибыль. Вы сможете разработать свою тактику, выращивать те или иные растения, а потом заняться торговлей. Пригласите сюда друзей, покажите им свои уникальные способности и становитесь топ фермером в этом игровом мире.

В скором будущем вы сможете заводить животных, развивать их и продавать на рынке. Самые невероятные фермы, огромные возможности игрового проекта и все то, что сделает вас известным. Прекрасная графическая составляющая, много тонкостей и все то, что вы сможете испытать на себе.

Скачать Ферма мечты на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.27 Mb) Ферма мечты 1.6 Скачано: 441 64.27 Mb 3-04-2019, 17:45
Еще от Super studios
Комментарии к Ферма мечты:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*