Главная » Игры » Симуляторы »
Farm and Click: Ферма Кликер

Farm and Click: Ферма Кликер

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
15-11-2018 16:57
Попытайтесь существенно развить свою собственную ферму.
Скриншоты Видеообзор
Farm and Click: Ферма Кликер Farm and Click: Ферма Кликер Farm and Click: Ферма Кликер Farm and Click: Ферма Кликер
Описание:

Скачать Farm and Click: Ферма Кликер на андроид, надо лишь уверенно войти в игру, а потом играть намного веселее и развивать собственную ферму.

Никто не сомневается, что фармить довольно круто и теперь вы сможете заняться этим делом. Нравиться ли вам возиться в грядках, собирать урожай и зарабатывать деньги? Хотите ли вы создать огромную и очень популярную ферму?

Здесь можно развиваться столько, сколько угодно, бить невероятные рекорды и стать лучшим на этой земле. Попытайтесь вырастить картошку, пшеницу и многое другое, развивать животных и получать от этого одно лишь удовольствие.

Надо лишь быстро кликать по экрану, чтобы было весело и очень удобно играть в игру. Любой урожай должен принести вам хороший доход. Можно просто автоматизировать свою ферму, чтобы овощи собирались без вашей помощи.

Получайте уникальные семена, самые разнообразные бонусы, чтобы заметно улучшить весь игровой процесс. Попытайтесь завести себе друзей, помогать друг другу и разрабатывать что-то совершенно новое. Надо разработать собственную стратегию, чтобы развиваться намного быстрее и легче. Отличная графика и лучшая собиралка за последнее время.

Скачать Farm and Click: Ферма Кликер на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.95 Mb) Farm and Click: Ферма Кликер 1.0.5 Скачано: 453 47.95 Mb 15-11-2018, 16:55
Комментарии к Farm and Click: Ферма Кликер:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*