Главная » Игры » Головоломки »
Merge Farm!

Merge Farm!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.26
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-05-2023 17:33
Настало время проявить все свои лучшие качества профессионального фермера.
Скриншоты Видеообзор
Merge Farm! Merge Farm! Merge Farm! Merge Farm!
Описание:

Скачать Merge Farm на андроид, надо сразу же предупредить, что данный игровой проект оказался не таким простым, как может на первый взгляд показаться.

Воспользуйтесь самыми разнообразными сочетаниями, собирайте классные фрукты и овощи, а также улучшайте свою ферму. Что же касается сути этой игры, то здесь совсем все просто. Вы должны на большом поле садить самые разнообразные растения.

Постепенно будут открываться новые, которыми также можно воспользоваться. Подбирайте одинаковые растения, чтобы они выросли вкусными и постепенно улучшайте их. Только в этом случае вы соберете большой урожай, заработаете много денег и получите невероятное удовольствие.

Есть лишь одна тонкость в игре, только лишь настоящие профессионалы знают, как уверенно и быстро развить свою ферму. Собирайте свой урожай в любой момент, следите за заказами и делайте все правильно.

Выполняйте большое количество заказов, заработайте много денег и прикупить совершенно новые семена. Осталось лишь дождаться определенного момента, чтобы собрать самый большой урожай в мире. Сможете ли вы построить огромную ферму, все здесь будет зависеть от ваших профессиональных умений.

Скачать Merge Farm! на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.73 Mb) Merge Farm! 1.0.26 Скачано: 0 81.73 Mb 7-05-2023, 17:31
Комментарии к Merge Farm!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*