Главная » Игры » Приключения »
Merge Magic!

Merge Magic!

3.5
рейтинг
+7
Версия: 6.0.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
01-08-2023 12:57
Совершенно новое приключение, которое поможет вам забыть о своих проблемах.
Скриншоты Видеообзор
Merge Magic! Merge Magic! Merge Magic! Merge Magic!
Описание:

Скачать Merge Magic! На андроид, в скором времени вы сможете открыть для себя новые волшебные истории, уникальные задания и полностью исследовать этот таинственный мир.

Можно сочетать самые разные предметы, сделать их намного лучше и куда сильнее. Придется лишь правильно совмещать яйца, выводить уникальные создания, улучшать их и усиливать. Постарайтесь пройти и решить сложные головоломки, получать уникальные призы и набрать крутые награды. Придется сделать все возможное, чтобы снять проклятие с этих земель, совмещать все то, что представляет вам данный проект. Открывайте невероятные чудеса, совмещайте разнообразные предметы и совершенствуйте собственные создания.

В скором будущем вы сможете открыть для себя больше 500 фантастических объектов, соединять их, совмещать и взаимодействовать в 81 крутом испытании. Освободите настоящих фей, единорогов, гибридных созданий и все остальное. На этот прекрасный сад наложено страшное проклятие, но вам предстоит разогнать этот ужасный туман. На вашем пути будут постоянно возникать разные преграды, ведьмы и другие твари. Примите участие в захватывающих событиях, ощутите на себе уникальный мир и другие возможности игры.

Скачать Merge Magic! на Андроид бесплатно
Скачать APK (156.14 Mb) Merge Magic! 6.1.0 Скачано: 3 156.14 Mb 1-08-2023, 12:53
Комментарии к Merge Magic!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*