Главная » Игры » Головоломки »
Merge Gems!

Merge Gems!

5
рейтинг
+5
Версия: 4.6.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-11-2022 21:12
Прикольная игрушка, которая позволит вам превратить камни в довольно яркие самоцветы.
Скриншоты Видеообзор
Merge Gems! Merge Gems! Merge Gems! Merge Gems!
Описание:

Скачать Merge Gems! на андроид, надо лишь собирать пары невероятных слитков, самых страшных камней или другие, а потом любоваться такой невероятной красотой самоцветов.

Иногда это делать довольно просто, но дальше становится все сложнее и навряд ли вы сможете ее быстро пройти. У вас есть большая коробка самоцветов, которые надо совмещать и получить более лучшее качество. Иногда будут появляться новые самоцветы, которые находятся в самом низу экрана. Начните свое незабываемое приключение с самого начала, подберите все камни по цветам и получите самые настоящие бриллианты.

На большом поле предстоит постараться, чтобы собрать одинаковые предметы, чтобы полностью очистить его. Самоцветы можно соединять в любом порядке, делать из них более крупные, именно они будут стоить намного дороже. Если вы по-настоящему стали богатым, то в игровом магазине можно прикупить больше вариантов камней.

Соберите свою собственную коллекцию, которая окажется уникальной и выберите лучшие драгоценности. Значительно улучшите качество самоцветов, в конечном итоге полностью раскроются их уникальные качества. Можно сделать все, что только угодно, лишь бы получились настоящие бриллианты.

Скачать Merge Gems! на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.76 Mb) Merge Gems! 4.6.0 Скачано: 2 79.76 Mb 10-11-2022, 21:10
Комментарии к Merge Gems!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*