Главная » Игры » Карточные »
Heroes of Battle Cards

Heroes of Battle Cards

5
рейтинг
+5
Версия: 2.7.316
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-10-2018 19:20
Отличная карточная игра.
Скриншоты Видеообзор
Heroes of Battle Cards Heroes of Battle Cards Heroes of Battle Cards Heroes of Battle Cards
Описание:

Скачать Heroes of Battle Cards на андроид, вы просто обязаны собрать крутую коллекцию карт, где будут изображены самые невероятные герои.

Здесь будут находится уникальные заклинания, которые в будущем обязательно пригодятся. Вам придется по пути сортировать самоцветы, а потом побеждать любого врага, чтобы продвигаться дальше.

Воспользуйтесь своей логикой, примените магию в нужный момент и защитите собственное королевство. Темные силы постоянно наступают и готовы отобрать у вас все земли. Но вам надо сделать все правильно, остановить отряды демонов и уничтожить их.

Для начала сформируйте свою команду, перемещайтесь по игровому полю и собирайте магические драгоценности. Вам придется совмещать ряды в три и более предметов, чтобы все герои получили хорошие бонусы и стали сильнее. Изучите совершенно новые локации, крутые заклинания, которые дают вам больше мощности.

Столкнитесь с сильными боссами, соберите все крутые 140 карт и соберите всех 120 хранителей. Огромное количество уровней, довольно интересная графика и все самое лучшее в этом игровом проекте. Проявите все свои уникальные навыки, чтобы сделать этот мир намного лучше и веселее.

Скачать Heroes of Battle Cards на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.04 Mb) Heroes of Battle Cards 2.7.316 Скачано: 90 34.04 Mb 7-10-2018, 16:43
Комментарии к Heroes of Battle Cards:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*