Главная » Игры » Ролевые »
RAID: Shadow Legends

RAID: Shadow Legends

4
рейтинг
+8
Версия: 6.22.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-11-2022 20:16
Попытайтесь собрать себе мощную команду, чтобы спасти этот невероятный мир.
Скриншоты Видеообзор
RAID: Shadow Legends RAID: Shadow Legends RAID: Shadow Legends RAID: Shadow Legends
Описание:

Скачать RAID: Shadow Legends на андроид, вам придется объединить всех героев тьмы и света, чтобы вступить в сумасшедшие сражения на одной из сторон.

Именно в этот момент у вас будут отличные шансы на победу, причем в этом случае можно испытать самые невероятные ощущения. Здесь вы разгадаете много секретов, они помогут вам добиться определенного успеха.

Как только вы начинаете данный проект, вы попадаете в настоящий и вполне фантастический мир, он получил название Teleria. Здесь сейчас твориться что-то невообразимое, так как на этот мир напали какие-то странные и очень злые силы. Они пытаются уничтожить все живое, а кто с ними не согласен, будет в один момент уничтожен.

Здесь проживают очень много существ, есть хорошие, а есть очень плохие. Но именно в этот момент они объединились против единого врага. Пора бы его уничтожить и спасти эту планету от уничтожения.

Ваших приказов ждут множество героев и 16 уникальных фракций. Надо собрать себе сильную команду, чтобы в будущем вступить в противостояния с самыми сильными врагами. Вы столкнетесь и с боссами, которые попытаются уничтожить любого, кто встанет против них.

Скачать RAID: Shadow Legends на Андроид бесплатно
Скачать APK (152.28 Mb) RAID: Shadow Legends 6.22.0 Скачано: 7 152.28 Mb 25-11-2022, 20:07
Комментарии к RAID: Shadow Legends:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*