Главная » Игры » Экшен »
Stick Warriors: Shadow of Legends

Stick Warriors: Shadow of Legends

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-09-2020 15:37
Захватывающий файтинг появился на вашем телефоне.
Скриншоты
Stick Warriors: Shadow of Legends Stick Warriors: Shadow of Legends Stick Warriors: Shadow of Legends Stick Warriors: Shadow of Legends
Описание:

Скачать Stick Warriors: Shadow of Legends на андроид, вам сразу же предоставляется возможность стать самым сильным персонажем, сражаться с сильными врагами и защищать свою территорию.

Данный игровой проект получил простую систему управления, так что будет легко настроится на победу. Вам придется уклоняться, прыгать, а также проводить определенные действия, чтобы уничтожить врагов-драконов. Каждый из противников имеет свои уникальные навыки и возможности. Подберите себе одного из 20 сильнейших персонажей, испытайте их возможности и становитесь лучшим.

Побывайте на каждой из 30 уникальных карт, испытайте себя в борьбе с врагами и получайте головокружительные бонусы. Хочется предупредить, что карты будут постоянно обновляться, так что выучить их наизусть не получится. Испытайте довольно интересный турнирный режим, который предоставит вам особые и совершенно уникальные возможности. Соберите под свои знамена самых крутых бойцов, самых разных мутантов и бросьте вызов сильным игрокам. У вас есть абсолютно все, чтобы стать в итоге лучшим, воспользоваться навыками вашего героя и оказаться на высоте.

Скачать Stick Warriors: Shadow of Legends на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.97 Mb) Stick Warriors: Shadow of Legends 1.9.6 Скачано: 7 48.97 Mb 19-09-2020, 15:37
Еще от Premium Times
Комментарии к Stick Warriors: Shadow of Legends:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*