Главная » Игры » Аркады »
Dual Souls: The Last Bearer

Dual Souls: The Last Bearer

4
рейтинг
+8
Версия: 3.199
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2023 16:43
Самый интересный классический файтинг возвращается.
Скриншоты Видеообзор
Dual Souls: The Last Bearer Dual Souls: The Last Bearer Dual Souls: The Last Bearer Dual Souls: The Last Bearer
Описание:

Скачать Dual Souls: The Last Bearer на андроид, этот проект предоставляет вам самый полный и веселый цикл приключений, которые можно провести онлайн и оказаться в этой теме лучшим.

Совершенно плавная анимация, красочная графика, а также профессиональные бойцы по всему фронту. Каждый из них получил уникальный и совершенно новый стиль, ход боя и самое главное ходы. Игра сможет предоставить вам большое количество сумасшедших функций, которые помогут вам уверенно двигаться вперед. Осталось лишь создать своего бойца, испытать уникальный режим путешествия и ощутите на себе все самые интересные возможности.

Бросайте вызов самым сильным игрокам мира, проверьте свои возможности в режиме «Net-Play», а также изучите другие игровые механики. Вы получите полный доступ к интересной истории, а любой персонаж может стать самым главным. Вас ждут 10 самых сильных бойцов, причем каждый из них имеет свои уникальные способности. Все персонажи смогут включить в себя силы османского воина, которые профессионально владеет кинжалами. Он может воспользоваться самыми разными заклинаниями, создавать уникальные комбинации и просто проклинать своих врагов.

Скачать Dual Souls: The Last Bearer на Андроид бесплатно
Скачать APK (169.62 Mb) Dual Souls: The Last Bearer 3.199 Скачано: 2 169.62 Mb 4-01-2023, 16:33
Еще от Stun Games
Комментарии к Dual Souls: The Last Bearer:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*