Главная » Игры » Спортивные »
Disc Golf Valley

Disc Golf Valley

0
рейтинг
0
Версия: 0.746
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-03-2020 22:00
Еще одно интересное гольф приключение, но только в другом формате.
Скриншоты Видеообзор
Disc Golf Valley Disc Golf Valley Disc Golf Valley Disc Golf Valley
Описание:

Скачать Disc Golf Valley на андроид, здесь вы сможете испытать все свои возможности, отлично провести время и поиграть в совершенно уникальный гольф.

Он будет немного не такой, как мы привыкли его видеть. На поле будет происходить тоже самое, но вместе мяча и клюшки у вас в руках будет обычный диск. Именно им вы будете метать в корзины, чтобы добиться невероятного успеха. Вы побываете на лучших полях мира, сможете насладиться уникальными моментами и обыграть любого соперника. Бросайте вызов самым сильным игрокам мира, поиграйте в топовых турнирах и открывайте новые виды дисков. Не каждый сможет правильно управлять своим диском, но постепенно вы научитесь это делать и будете только побеждать в каждой своей игре.

Испытайте себя сначала с более слабыми противниками, ощутите все тонкости игрового проекта и продвигайтесь дальше. Вы сможете накапливать опыт, чтобы в скором будущем столкнуться с более сильными противниками. Бросайте вызов самой долине, открывайте уникальные способности и столкнитесь с профессионалами. Никто пока не знает, как далеко вы сможете зайти, но и так ясно, интересно будет точно.

Скачать Disc Golf Valley на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.19 Mb) Disc Golf Valley 0.746 Скачано: 1 71.19 Mb 5-03-2020, 19:03
Еще от Per Wahlstedt
Комментарии к Disc Golf Valley:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*