Главная » Игры » Экшен »
Тай-Фу 2

Тай-Фу 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-11-2018 22:15
Вас ждет настоящая боевая арена.
Скриншоты Видеообзор
Тай-Фу 2 Тай-Фу 2 Тай-Фу 2 Тай-Фу 2
Описание:

Скачать Тай-Фу 2 на андроид, придется сделать все возможное и стать лучшим на арене могущественных бойцов мира.

Столкнитесь с 20 самыми сильными противниками, станьте победителями и заработайте много бонусов. Путь к вершине будет совсем не простым, так что придется постараться и овладеть самыми уникальными навыками. Вы должны практиковаться в поединках, понаблюдать за своими противниками и научиться всему, что предоставляет вам данный проект. Овладейте всеми навыками тай-фу, зарабатывайте себе репутацию и продвигайтесь уверенно вперед.

Здесь вы точно встретите самых лучших бойцов, но среди них вы обязаны стать лучшим. Избегайте смертоносных ударов, делайте блоки и уничтожайте любого соперника. Проходите уровни, поиграйте против друзей и других противников со всего мира. Испытайте на себе аркадный режим, где будут присутствовать 19 лучших бойцов.

Поиграйте в одиночный режим, испытайте себя на прочность и изучите совершенно новые приемы. Вас ожидает достаточно качественная графика, самые уникальные возможности героя и сумасшедшие противостояния. Подберите себе определенного персонажа из 20 возможных и вступайте в бой.

Скачать Тай-Фу 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.88 Mb) Тай-Фу 2 1.2 Скачано: 49 56.88 Mb 5-11-2018, 22:13
Комментарии к Тай-Фу 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*