Главная » Игры » Спортивные »
UFB 2 - Ultra Fighting Bros

UFB 2 - Ultra Fighting Bros

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-09-2018 15:17
Пора бы принять участие в самых невероятных боях этого проекта.
Скриншоты Видеообзор
UFB 2 - Ultra Fighting Bros UFB 2 - Ultra Fighting Bros UFB 2 - Ultra Fighting Bros UFB 2 - Ultra Fighting Bros
Описание:

Скачать UFB 2 - Ultra Fighting Bros на андроид, у вас появиться в смартфоне новый режим карьеры, когда в пятидесяти боях вам придется сразиться с самыми сильными противниками всего мира.

Многопользовательский режим авторы существенно улучшили, а значит нас ждут невероятно интересные поединки. Пора бы выйти на ринг и принять участие в своем первом поединке. Вы просто обязаны сделать себе карьеру, принять участие в десяти выборочных боев и во всех одержать победу.

Покажите всем, на что вы способны и выбейте из турнира всех сильных бойцов. Все противостояния можно проводить не только на обычном ринге, а также леднике, в глухом лесу и других местах.

Если посмотреть на многопользовательский режим, то здесь вы столкнетесь с реальными игроками. Приступайте к сложным битвам, примените все свои возможности и приемы на противнике, а потом победите всех. Можно провести международные бои, когда в поединках будут принимать участие самые великие бойцы мира.

Данный игровой проект полностью разработан по смешанным боям ММА, так что интересно точно будет. Можно поиграть в одиночку, или со своими друзьями, но игра вам обязана понравиться.

Скачать UFB 2 - Ultra Fighting Bros на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.93 Mb) UFB 2 - Ultra Fighting Bros 1.0.1 Скачано: 25 41.93 Mb 21-09-2018, 15:17
Комментарии к UFB 2 - Ultra Fighting Bros:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*