Главная » Игры » Ролевые »
AxE: Alliance vs Empire

AxE: Alliance vs Empire

5
рейтинг
+5
Версия: 4.05.00
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
08-01-2023 14:36
Сразитесь все вместе и получите все то, зачем вы собирались биться.
Скриншоты
AxE: Alliance vs Empire AxE: Alliance vs Empire AxE: Alliance vs Empire AxE: Alliance vs Empire
Описание:

Скачать AxE: Alliance vs Empire на андроид, для начала вам предстоит вступить в мощную гильдию, чтобы принять участие в самых захватывающих приключениях.

Сражайтесь все вместе, примите участие в самых сумасшедших битвах, вы точно не встречали такие невероятные сражения. Отличная во всех смыслах MMORPG, причем все действие будет проходить в совершенно огромном мире. Вы сможете принять участие в самой кровопролитной войне, столкнетесь с сильными противниками и определите судьбу мира. Поиграйте со своими друзьями, проявите себя с лучшей стороны и вступайте в кровопролитные режимы.

Самая крутая игрушка, которая поможет вам участвовать в противостояниях вселенной. Фэнтезийный сюжет, самые богатые возможности и полностью открытый мир. Самый невероятный режим игры, сумасшедшие соревнования и все самые интересные противостояния в игровом мире.

Вас ожидают уникальные тактические соревнования, которые смогут затянуть вас на долгое время. Вам предстоит совершать сумасшедшие рейды, вступать в противостояния со своими друзьями, а также уничтожать драконов и великанов. Сможете ли вы совершить такое безумие, решить множество проблем и заставить всех встрепенуться.

Скачать AxE: Alliance vs Empire на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.94 Mb) AxE: Alliance vs Empire 4.05.00 Скачано: 7 94.94 Mb 8-01-2023, 14:35
Комментарии к AxE: Alliance vs Empire:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*