Главная » Игры » Стратегии »
Pet Alliance 2

Pet Alliance 2

0
рейтинг
0
Версия: 17.0
Android 3.0 и выше
Русский: Присутствует
29-08-2018 10:09
Отличная стратегия, в которой вы сможете стать самым сильным.
Скриншоты Видеообзор
Pet Alliance 2 Pet Alliance 2 Pet Alliance 2 Pet Alliance 2
Описание:

Скачать Pet Alliance 2 на андроид, у вас есть много возможностей обыграть других игроков, построить свою стратегию и оказаться в этом игровом мире самым умным.

У вас для этого есть абсолютно все, надо лишь реализовать свою мечту. Вот и вернулся Пэт, чтобы разрешить все проблемы, которые скопились в этом государстве. Готовы ли вы поймать страшное чудовище, вступить в серьезный союз и биться в борьбе с противниками в реальном времени? У вас есть абсолютно все, чтобы разрешить множество проблем, победить монстров и ворваться в интереснейшее приключение.

Вы попадаете в красочный мир, который будет для вас чем-то совершенно новым и здесь можно делать абсолютно все. Подберите себе определенных животных, чтобы вступить в этот прекрасный мир. Очень часто будут выходить обновления, которые прибавят тонкостей игре и более сложные формы.

Самые невероятные заклинания, головоломки и невероятный раунд стратегического РПГ. Примите участие в дуэли против других игроков, изучите все свои навыки и создайте большие дома. Вместе со своими друзьями вы сможете сделать очень сильную империю, которая будет властвовать над всем игровым миром.

Скачать Pet Alliance 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.73 Mb) Pet Alliance 2 17.0 Скачано: 108 50.73 Mb 29-08-2018, 10:08
Комментарии к Pet Alliance 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*