Главная » Игры » Стратегии »
Mythgard

Mythgard

5
рейтинг
+10
Версия: 0.21.13.2001
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
16-06-2023 20:19
Самая древняя легенда ворвалась в реальный мир.
Скриншоты Видеообзор
Mythgard Mythgard Mythgard Mythgard
Описание:

Скачать Mythgard на андроид, именно в этот момент она стала довольно активно взаимодействовать с новейшими технологиями, наполнять эту планету магией и властвовать над миром.

Вам придется сделать все возможное, чтобы остановить ее. Встаньте на защиту людей, бейтесь со всемогущими созданиями и побеждайте в каждой битве. Постарайтесь испытать все свое логические мышление, провести много времени в карточной игре и получить полное удовлетворение от игрового процесса. Надо лишь собрать собственную сильную колоду, подобрать определенных персонажей, которые имеют уникальные способности и умения. У вас есть абсолютно все, чтобы не равных противостоять такому сильному противнику.

Подберите собственную тактику, чтобы застать противника врасплох. Воспользуйтесь самыми разными заклинаниями, миньонами, сумасшедшими чарами и артефактами. Вы сами сможете открыть в себе совершенно безграничные возможности, стать лучшим стратегом и победить даже самого сильного врага. Здесь вас ожидают больше 400 разнообразных карт, много режимов, которые придется испытать на себе. Самый увлекательный геймплей, который понравиться всем игрокам.

Еще от Rhino Games Inc.
Комментарии к Mythgard:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*