Главная » Игры » Экшен »
Super Battle Lands Royale

Super Battle Lands Royale

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-06-2019 06:40
Пора бы навести порядок в этой увлекательной игре.
Скриншоты Видеообзор
Super Battle Lands Royale Super Battle Lands Royale Super Battle Lands Royale Super Battle Lands Royale
Описание:

Скачать Super Battle Lands Royale на андроид, вы сами сможете сразиться со всеми ужасными монстрами, самыми разными противниками и побывать в разных уголках мира.

Постарайтесь побеждать во всех противостояниях, получить больше призов и оторваться по полной программе. Примите участие в самых динамичных боях, побывайте на разных полях сражений и получайте бонусы. Проведите вашего героя только вперед, следите за сложной обстановкой и сделайте так, чтобы противник не смог застать вас врасплох. Цельтесь правильно, метко стреляйте, причем в том случае, когда только появился враг.

Постарайтесь применить самое передовое вооружение, улучшайте его и побеждайте любого врага. Выберите себе поле боя для сражений, примените самые разные усиления, щиты и аптечки. Вам придется победить других игроков, повысить свой собственный рейтинг и решите все свои проблемы.

Вас ожидают несколько режимов игры, огромный выбор самого разного вооружения и крутые арены для вашего продвижения. Вы сами сможете сразиться с другими игроками, испытать на себе все возможности и подняться в рейтинге на первое место. У вас есть абсолютно все, чтобы стать лучшим в этом игровом проекте.

Скачать Super Battle Lands Royale на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.8 Mb) Super Battle Lands Royale 2.0.7 Скачано: 16 91.8 Mb 10-06-2019, 23:10
Еще от TouchInsideapps
Комментарии к Super Battle Lands Royale:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*