Главная » Игры » Экшен »
World War Heroes

World War Heroes

5
рейтинг
+10
Версия: 1.23.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
31-10-2020 00:49
Попытайтесь сразиться со всеми игроками этой игры в сетевых противостояниях.
Скриншоты Видеообзор
World War Heroes World War Heroes World War Heroes World War Heroes
Описание:

Скачать World War Heroes на андроид, вам предстоит очень постараться, чтобы уничтожить любого врага в самых разных городах Европы.

Все противостояния будут проходить на танках, причем очень интересно и в самых интересных местах. Примите участие в самых смертельных боях, командных противостояниях. Можно установить мощную бомбу, потом защищать ее в невероятно сумасшедшем режиме. В невероятно интересном режиме хардкор вы сможете испытать себя на выживание, так что право на ошибку у вас просто не будет.

Вас ожидают 7 легендарных мест для сражений, когда во времена Второй мировой происходило что-то ужасное. Испытайте все четыре вида разной техники, причем страны здесь будут представлены Германия, Япония, Россия и США. Выберите себе хорошее вооружение, которое в игровом проекте представлено в количестве 57 штук.

Вы сможете создать свой собственный режим игры, поиграть по всем правилам и выдать многое, чтобы удивить всех игроков. Создавайте свою собственную игру, и проводите здесь время по своим правилам. Можно вступить в противостояние со своими друзьями, собрать самое крутое снаряжение и оружие. В скором будущем вы сможете испытать совершенно новые виды вооружения, чтобы привести свою команду к настоящей победе.

Скачать World War Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.21 Mb) World War Heroes 1.23.2 Скачано: 95 50.21 Mb 31-10-2020, 00:46
Комментарии к World War Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*